Интересное из магазина Selfridges 2

Selfridges отзывы покупки для кухни силиконовые формы Lekue

Итак, снова интересное и я из магазина Selfriges :) Замечу, что все вещи, о которых я пишу, продаются во многих магазинах Лондона, а также в интернет-магазинах. И в последних гораздо дешевле! Но именно тут их можно потрогать и посмотреть вживую: из-за обилия кухонных брендов выбирать куда интереснее, сравнивая понравившиеся девайсы. Я стараюсь много фотографировать, чтобы потом была возможность поискать что-то в интернете, если в Selfriges цена сильно кусается.

Приступим-с :)



Selfridges отзывы покупки для кухни силиконовые формы Leku

Эта штучка очень хитрая – она готовит спагетти в микроволновке. Ваши спагеттинки не склеются, и это прилично сэкономит ваше внимание и время, пока вы готовите основное блюдо. Если кто-то интересуется, есть хорошее видео в интернете, как это сделать.
Selfridges отзывы покупки для кухни силиконовые формы Lekue форма для льда

Формочка для льда в виде Титаника и айсберга. Удивит всех друзей! Хотя на данный момент озадачила себя поиском формы в виде огромного шарика (насмотрелась Star Trek Возмездие)

Selfridges отзывы покупки для кухни стаканы для пикника

Мммм, эти прозрачные бокалы… Если смотрели мои посты с рецептами, то на многих фото видели эти бокальчики. Удивлю – они пластиковые. Но пока не возьмешь в руки не догадаешься. Они преломляют свет практически, как настоящее стекло. Покупала для пикника и не пожалела! Много раз падали, но всегда оставались целы. Если пугает цена: в Zara Home пластиковые бокалы быстро трескаются, особенно ото льда. А цены в Zara не маленькие - порядка 10 фунтов за штуку. Есть и вариант подешевле этой же марки, такие же красивые большие стаканы для воды и сока. На них я и прицелилась на будущее.
Selfridges отзывы покупки для кухни стаканы для пикника

И последнее. Я в вечных поисках хлебницы, поскольку сама пеку хлеб. Мне понравилась эта хлебница за дизайн: ничего по-русски железного, с отодвигающейся дверцей и кошмарной формой. Просто белая с деревянной крышкой, ее не стыдно даже подать на стол, и она украсит светлый интерьер. Существует в трех цветах: белый, коричневый, сиреневый. К тому же, на деревянной крышке можно порезать хлеб и смести крошки в углубление. Удобно, не правда ли?

Selfridges отзывы покупки для кухни хлебница супер


Вот и все :) Ищите и все найдется!

Комментариев нет:

Отправить комментарий