Интересное из магазина Selfridges

  
Selfridges отзывы покупки для кухни выбираем

О Selfriges!!! Ему можно хвалебные оды петь! Там столько всего интересного, нужного, просто супер! В магазине все грамотно организовано – классика, креатив, традиции – все стоит раздельно, все удобно найти. Конечно, в последнюю поездку находкой стала хлебопечка, но там еще много что интересного было! Смотрим и восхищаемся...


Selfridges отзывы покупки для кухни силиконовые девайсы

Хорошая вещь – хлебопечка, и, одновременно, просто силиконовая форма фирмы Lekue. Удобна для выпечки хлеба и всевозможных запеканок, мяса, рыбы и картошки. Собираюсь приобрести и вторую для запекания двух целых рыбок на двоих. Читайте отзыв в разделе Умная кухня про эту чудо-вещь.

Selfridges отзывы покупки для кухни силиконовые девайсы макаруны
Selfridges отзывы покупки для кухни силиконовые девайсы макаруны


Удобный девайс той же Lekue для приготовления макарун (которые в России почему-то называют Макароны). Фактически – это силиконовый шприц с разными насадками, а в придачу к нему удобный силиконовый коврик с границами для печенья. В коробке кроме коврика и шприца есть 6 насадок: для кремов, макарун, печенья и украшения тортов. Вообще, выпекание макарун крайне кропотливое и дорогостоящее занятие, требующее большого внимания и аккуратности в работе с этим хрупким печеньем. От себя могу сказать, что печь макаруны на бумаге сложно и они часто крошатся, когда их с этой бумаги снимаешь. А поскольку макаруны я обожаю, но в Москве приличных макарун из настоящей миндальной муки пока не найдено, то эта вещь следующая в списке моих покупок)

Selfridges отзывы покупки для кухни убегает молоко

Силиконовая крышка для кастрюль и тарелок. Весьма интересная штука: как видно на рисунке – больше ничего из кастрюли не убежит и не испачкает плиту! Так же не придется и пенку снимать с бульона: все останется сверху на этой крышке. Этой крышкой удобно накрывать и большие тарелки с салатом, например, или с тестом. Удобно моется в посудомоечной машине.

Selfridges отзывы покупки для кухни силиконовые девайсы

Там же есть большой выбор вот таких интересных кухонных досок с разным дизайном. В России тоже есть продукция Joseph, но как-то скромно представленная или в минимальных цветовых решениях. У меня дома аж две доски этой фирмы и я ими очень довольна. Удобный наклон доски обеспечивает стекание воды и соков при разделке, резке или шинковке продуктов. На обратной стороне доски есть конусовидные иголки – на них удобно разделывать мясо – оно совсем не скользит.
Selfridges отзывы покупки для кухни силиконовые девайсы
Selfridges отзывы покупки для кухни силиконовые девайсы



Читайте вторую часть :) Дальше - больше - в Selfriges много интересного. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий