Наконец-то распродажа! Мои покупки!

отзывы кухонный таймер силикон colourworks

Пришла пора летних распродаж, вот и я наведалась в магазин все для кухни и накупила всяких всякостей! Все покупала в магазине Анна Баскет. Это чудное яйичко фирмы ColourWorks в розовых тонах – не что иное как таймер! Выполнено из шершавого силикона, очень удобно протирать, не выскальзывает из рук и ОЧЕНЬ нравится моей собаке, все мечтает его стащить со стола.
Цена со скидкой 30 % 120 рублей.

отзывы кухонный шприц для торта силиконовый
отзывы кухонный шприц для торта силиконовый


Давно искала что-то подобное для украшения тортов и кексиков, обычным кондитерский шприцем не удобно, ведь он большой. Да и как пройти мимо, если скидка 60% на шприц Cuisipro. - 100 рублей всего! Носик шприца откручивается и можно набирать крем или соус, далее носик закручивается и можно писать.

силиконовый скребок мыть окна отзывы casabella
силиконовый скребок мыть окна отзывы casabella


Еще одна нужная для дома покупка – скребок для мытья стекол CasaBella. Скидка на него была 50% и вышло 210 рублей. Могу сказать, что их влет разобрали, когда привела за ним подругу через 3 дня – уже их не было.  Его большой плюс и отличие – это несъемная резинка, как у других пластмассовых аналогов, у которых она то и дело отваливалась или ломалась ручка от нажима. Он целиком из силикона, ручка шершавая и не скользит. А еще он имеет удобный крепеж на конце ручки и его удобно повесить прицепив к трубе или светильнику. Теперь стекло без разводов, получается – идеально чистое!

отзывы лопатка для теста силикон colourworks
отзывы лопатка для теста силикон colourworks


Это штука мне так понравилась))) Ну не смогла не купить! Ею удобно разделывать тесто и мастику. Удобно делать всякие конфеты. Отковыривать пирожки и торты от формы, удобно и готовые изделия разделывать. Цена лопатки от ColourWorks cо скидкой получилась 300 рублей.

отзывы кухонные шипцы силиконовые colourworks
отзывы кухонные щипцы силикон colourworks


Это силиконовые щипцы ColourWorks, кончики у них мягкие и удобные, но к сожалению без скоса. Пока что не могу сказать, что они мне нравятся. Жарила кабачки и не очень-то было удобно переворачивать. Надеюсь они все же пригодятся. Вот подумала...если когда-нибудь буду варить белое белье в кастрюле - может пригодятся:) А так, цена со скидкой 300 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий