Вино из Ашана пакетированное


Неожиданно для себя обнаружила фантастическое вино, а самое фантастическое в нем - то что оно пакетированное, что совершенно не мешает ему быть замечательным и богатым на вкус. Сие чудо именуется ISLA NEGRA из замечательно Чили.


Покупка была не спонтанной, просто будучи в гостях у наших друзей увидели пакетированное вино, хотя они слывут большими ценителями вина. Спрашивать не стали - увидели в Ашан и купили.
Бывает оно белое и краное.
Белое Совиньон Блан-Шардонне  полусухое столовое вино.
Легкое полусухое вино с нотками цитрусов и цветов, кислинка имеется. Пить стоит охлажденным, но не холодным. Чудесно сочетается со всевозможными салатами, красной рыбой. Из тех редких вин, что легко пьются и без еды.
Понравится вино тем, кто много готовит дома, бутылка белого вина всегда нужна для пасты, ризотто или рагу - а тут очень удобный дозатор и вино совершенно не выдыхается.




Красное Каберне Совиньон-Мерло полусухое столовое вино
Чудесное вино...сравнимо с любимыми мною австралийскими винами, и полностью отсутствует характерная для чилийских вин горчинка. Вкус вина богатый, очень близок к шоколаду, вишне, без явных горчинок и кислинок, сладкий и мягкий. Очень рекомендую к мясу, индейке, всевозможным пряным сырам и песочному печенью.



Оба экземпляра объемом 3 литра, цена от 740-790 рублей в Ашане. Для тех кто любит бутылочное вино - отличный выбор большим объемом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий